hronika.info
Общество

Штаб АТО доложил о полном перемирии

Штаб АТО доложил о полном перемирии Обстрелов со стороны боевиков не зафиксировано.

Установленное с полуночи 5 марта перемирие, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано обстрелов по укреплениям наших защитников.

Читайте также: Названо количество добровольцев, которые погибли на Донбассе

Ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется подразделениями сил АТО. Украинские военнослужащие строго и неуклонно соблюдают условия полного прекращения огня.

Штаб АТО доложил о полном перемирии

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU