hronika.info
Общество

В Киеве демонтируют один из ресторанов

В Киеве демонтируют один из ресторановЛюди часто жаловались на заведение

Депутат Киеврады Людмила Костенко сообщает, что в столице на Оболонской набережной сотрудники коммунальных служб начали демонтаж незаконного ресторана, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Facenews

«В ресторане «Капо ди Монте» было все, кроме разрешительных документов. Была вытяжка, установленная возле окон квартир, которая периодически горела. А жир с нее был и на окнах, и на стенах жилого дома. Здесь была печь с открытым огнем. Была захвачена территория и пожарный проезд. Всего этого больше не будет», – сообщает Людмила Костенко.

Читайте также: В Киеве массово демонтируют незаконные «наливайки»

По ее словам, люди часто жаловались на заведение, просили у персонала показать документы на работу, но им отказывали. Демонтаж проводит КП «Киевблагоустройство».

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер