В Киеве автохам припарковался на остановке транспорта

Поведение автохама вызвало недовольство людей.

В Киеве на остановке маршрутки №411 возле станции метро «Дворец спорта» оставил электромобиль Nissan Leaf очередной «герой парковки», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: В Киеве автохам припарковался прямо возле общественной остановки

Киевляне сообщают, что это не первый случай, когда на этой остановке паркуют автомобили. Как отметили очевидцы, люди в очереди на маршрутку шумно возмущались такому соседству, но не стали портить или царапать машину.

Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить