В Киеве у метро Выдубичи частично обвалился мост

Транспорт продолжает ездить.

В Киеве частично обвалился еще один «уставший» мост. Дыра появилась в путепроводе в районе станции метро Выдубичи. Дорожное движение на нем, в том числе и автобусами, не смотря на аварийность — продолжается, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Немного устал» путепровод, что на станции метро Выдубичи. Кстати, в это же время по второй половине путепровода продолжают ездить автомобили», — указано в опубликованном сообщении.

Читайте также: В Киеве обещают отремонтировать мост Метро




Похожие статьи

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Бывший премьер Испании Сапатеро под следствием: в его сейфе нашли драгоценности на миллион евро

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях