hronika.info
Общество

В Киеве возле метро КПИ вновь снесли МАФы

В Киеве возле метро КПИ вновь снесли МАФыНовая волна сноса МАФов.

В Киеве исчезли сразу несколько ларьков и кофеен, которые были расположены в непосредственной близости к станции метро «Политехнический институт», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

По словам журналиста, еще вчера вдоль проспекта Победы стояли несколько кофеен и магазинов, однако сегодня утром их там уже нет. При этом пропали также МАФы, которые стояли прямо возле входа на станцию метро.

Отметим, что в 2017 году возле станции метро «Политехнический институт» снесли очень много ларьков. В основном, торговые точки после ряда предупреждений о сносе просто разбивали на месте. В частности, был демонтирован целый ряд МАФов возле выхода из метро.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Правда позже неподалеку появились новые торговые точки, а на месте самого ряда торгуют уже просто на раскладках.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер