hronika.info
Общество

В Киеве испортили баннеры к финалу ЛЧ

В Киеве испортили баннеры к финалу ЛЧ Баннеры изрезали неизвестные.

Вандалы испортили баннеры к финалу, передает Хроника.инфо со ссылкой на unian.net.

В центре Киева вандалы испортили баннеры, посвященные финалу Лиги чемпионов.

«В центре Киева вандалы порезали баннеры финала Лиги чемпионов. Чем руководствуются эти люди?» — говорится в сообщении.

В комментариях пользователи возмутились таким поступком.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

«Ну скорее всего останется безнаказанным. Логично же, если людей не наказывать за плохие поступки, то они будут думать, что это норм и так можно делать», — написал один из пользователей.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU