В центре Киева видели советские плакаты

В городе снимают сериал.

В воскресенье, 10 июня, в центре Киеве установили советские агитационные плакаты, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Информатор«.

На столичном бульваре Богдана Хмельницкого также припарковали советские авто «Жигули», «Москвич», «Запорожец» и другие.

Весь этот советский антураж в центре города появился ради съемок телесериала «Чернобыль».

Отметим, что процесс съемок уже стартовал, работа над отдельными сценами уже кипит вовсю. При этом киевляне положительно отнеслись к такой «коммунизации».

Читайте также: Советские плакаты, призывающие к борьбе с фашизмом. Фото

«Это же моя молодость! И воспоминание-то какое приятное!» — поделилась местная жительница.


Похожие статьи

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи