В Киеве «герой парковки» оставил авто посреди дороги

Киевлян возмутило такое поведение.

В Киеве заметили очередного «удачно» припарковавшегося водителя, на этот раз машину оставили прямо посреди проезжей части, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Снимок был сделан на улице Леонтовича, в центре столицы. Судя по нему, на этой улице и так довольно напряженная ситуация с припаркованными повсюду автомобилями. Возможно, именно поэтому водитель решил, что если припаркуется прямо посреди перекрестка, то хуже уже не будет.

Читайте также: В Киеве «герой парковки» оставил авто на детской площадке

«Леонтовича, лучшая парковка для лучших людей», – пишет в подписи автор фото, пользователь Евгений Паламарчук.

Похожие статьи

Британский регулятор взялся за проверку возраста на порносайтах

Кейси Вассерман сохранит пост главы Олимпиады-2028 после скандала с архивами Эпштейна

Министр торговли США признал визит на остров Эпштейна, противореча собственным заявлениям