В Киеве с моста на «Оскорках» посыпались камни

Никто не пострадал.

В понедельник, 26 июня, мост над проспектом Николая Бажана возле станции метро «Осокорки» осыпался вниз на проезжающие автомобили, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Читайте также: В Киеве пьяный мужчина прыгнул с моста

Очевидец происшествия киевлянин Александр Кравченко рассказал, что с моста посыпались камни, упав неподалеку от припаркованных машин. «Буквально, град из камней. Мимо проходили люди и хорошо, что никто не пострадал», — рассказал он.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне