hronika.info
Общество

В киевском метро спасатели провели учения

В киевском метро спасатели провели учения	Прошли учения по ликвидации возгорания под землей.

В ночь на 28 августа на станции метро «Дарница» прошли плановые учения по ликвидации возгорания под землей. В результате инцидента никто не пострадал, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Расчеты ГСЧС собрались у входа в метро в 01:30.

Согласно легенды, произошло возгорание во втором вагоне поезда, на линии станции метро «Дарница». На место прибыло около семи единиц основной и специальной техники, также был развернут оперативный штаб.

Читайте также: В Киеве на Печерской площади образовалась яма из-за прорыва трубы

Как рассказали спасатели, подобные учения проводятся ежемесячно на каждой станции метро. Однако на «Дарнице» последний раз подобные тренировки проходили около 5 лет назад. Теперь четыре дня ночью будут проводится учения для всех смен пожарных.

В киевском метро спасатели провели учения
В киевском метро спасатели провели учения
В киевском метро спасатели провели учения
В киевском метро спасатели провели учения
В киевском метро спасатели провели учения

Рекомендуем прочитать

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

OSHU

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Партнер