Киев выделит деньги на камеры видеонаблюдения в метро

Будет проведен аукцион.

Коммунальное предприятие «Информатика» исполнительного органа КГГА объявило тендер на закупку камер видеонаблюдения для киевского метрополитена, передает Хроника.инфо со ссылкой на 44.ua.

Тендер на создание комплексной системы видеонаблюдения в метрополитене оценивается в 3 млн. грн. Камеры установят на входах и выходах из метро.

Система видеонаблюдения будет включать в себя 195 видеокамер Hikvision и 195 кронштейнов для их установки. Также в заказ входят 77 шкафов коммутационных наружных установок, автоматов защиты сети, модулей SFP-1SM-1310nm-3SC, модулей SFP-1SM-1550nm-3SC, оптических боксов Crosver FOB-05-24.

Читайте также: В центре Киева произошло массовое ДТП

Начало аукциона назначено на 5 октября.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне