hronika.info
Общество

В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца

В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца Дерево долго обрезали, чтобы оно росло в форме сердца.

В Киеве на Гидропарке создали Дерево влюбленных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает КП по содержанию зеленых насаждений Днепровского района.

Читайте также: На Киевщине горел жилой дом

Отмечается, что форма сердца у гибридной яблони поддерживается благодаря формовочной обрезке, которую проводят специалисты предприятия.

В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца
В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца
В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца
В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU