hronika.info
Общество

В оккупированном Антраците сгорел торговый центр

В оккупированном Антраците сгорел торговый центрПожарным не хватило воды на тушение пожара, заявил представитель омбудсмена на Донбассе.

В неподконтрольном Киеву городе Антрацит Луганской области сгорел торговый центр Маяк. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Лига.net.

Отмечается, что пожар произошел еще в субботу, 6 октября, когда в «ЛНР» на сутки отключали электричество.

«Пожар в центре был, никто не пострадал. Это произошло тогда, когда в городе не было нигде света и мобильной связи», — отметил источник.

По его словам, причина пожара пока неизвестна, инцидент активно обсуждали пользователи соцсетей.

Читайте также: На Донбассе сутки прошли без потерь в ВСУ

Тем временем представитель уполномоченного по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский отметил у себя в Facebook , что у спасателей, которые приехали на место происшествия, было недостаточно воды для ликвидации пожара.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU