hronika.info
Общество

Во сне надеть чужую обувь: к чему это?

Большая обувьБольшая обувьПримеряя определенный вид обуви в реальной жизни, мы, разумеется, предполагаем, куда наденем пару новых туфель или кроссовок. Кем-то ношеную обувь мерить в реальности мало кому покажется благоразумным. Но мир иллюзий и снов имеет свои неповторимые законы. Поэтому надеть во сне чужую обувь – действие вполне реальное. Если посмотреть на ситуацию со всех сторон, можно предположить, что сценарий с примеркой не своих туфель или ботинок не просто так явился к нам ночью. О чем предупреждает сновидца все ведающее мироздание? Об этом узнаем во всех подробностях прямо сейчас.

Толкование Медеи

Как предполагает данный сонник, надевать чужую обувь в грезах – иметь финансовые проблемы в реальности.

Примерка сильно изношенных, неопрятных туфель предупреждает о возникновении напряженных ситуаций в семье.

Кто-то предложил вам во сне свою обувь – наяву на вас попытаются надавить, рассчитывая, что вы примите их точку зрения.

Если туфли или сапоги были слишком большие, значит, что хлопоты и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию будут бесполезными.

Во время примерки отвалилась подошва – не принимайте сомнительных предложений. Также не стоит заводить новых знакомств, особенно с людьми, которые с первого взгляда вам не понравились.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Порванную чужую обувь надевать во сне – подсказка о том, что сновидец не готов к возможным препятствиям, возникающим при решении некоторых проблем. Такая беспечность чревата срывом всех планов. Чтобы миновать этот неприятный и даже опасный этап, прислушайтесь к предупреждению мудрого Мироздания и, увидев сон о рваных ботах, пересмотрите собственные возможности, взглянув на ситуацию более трезво.

Во сне надеть чужую обувь, оказавшуюся вполне приличными домашними тапочками – уверенность в будущем. Однако остерегайтесь оказаться прогуливающимся в данных тапочках по уличному тротуару. Такой сон предупреждает, что беспечность приведет к нежелательным ситуациям. Если же вам сниться рядом еще и детская обувь, толкование этого сна можно прочесть тут: http://fb.ru/article/323482/k-chemu-snitsya-detskaya-obuv-tolkovanie-videniya.

В тапочкахВ тапочках

Если во сне произошло наоборот, когда чужой человек надел обувь сновидца, значит, вторая половинка на пути к измене, или это уже случилось и будет продолжаться в будущем.

Невыносимо тяжелые чужие сапоги носить и снять их, испытав облегчение – в реальной жизни над вами нависла опасность. Но все произойдет таким образом, что беда обойдет вас стороной.

Объяснение дворянского сонника

На шпилькеНа шпильке

Надеть чужую обувь, не соответствующую размеру сновидца – сон намекает на вашу неудовлетворенность окружением. Вокруг вас те люди, которые раздражают просто своим присутствием. Однако не спешите избавляться от них, полностью пресекая общения. Скоро они сами исчезнут из вашей реальной жизни.

Чужие грязные боты зашнуровывать на своей ноге – возникнут конфликтные ситуации на работе.

К чему снится чужая обувь, которая натерла мозоли на ваших ногах? Будете иметь дело с чрезмерным нахальством, бестактностью и назойливостью какого-то человека.

Кроссовки чужие носить во сне – наяву стоит ускориться и не позволить посторонним людям решать ваши личные дела, связанные с новыми идеями на рабочем месте.

Толкование от Густава Миллера

Во сне надеть чужую обувь – следует ожидать перемен в жизни к лучшему. Кто-то поможет спящему решить давние проблемы, что, в свою очередь, поможет очистить его жизненное пространство для заполнения хорошими событиями.

Женщина примеряет обувь неизвестного или знакомого мужчины в своей ночной грезе – в реальной жизни ей предстоит встреча с будущим мужем. Если дама уже замужем, значит, у нее возникнет знакомство с интересным человеком.

Надевать сапоги или ботинки своего супруга – что-то изменится в ваших отношениях.

Сонник Ванги

Один тапокОдин тапок

Примерять на свои ноги обувку врага – сновидец выйдет победителем из развивающегося конфликта. А когда снится, будто спящий надел обувь своего ребенка на себя, значит, наследник скоро огорчит своих родителей. Все, что вы ожидаете от него, никогда не исполнится.

Чью-то дорогую обувь носить во сне – в реальной жизни у вас появится богатый и знатный покровитель (или покровительница).

Убытки предвещает полуночная греза, если обувка оказалась лишь на одной ноге, а вторую вы так и не смогли отыскать.

Хорошая обувь, но не своя, говорит о том, что с помощью друга сновидец сможет справиться с любой поставленной задачей.

Эзотерическое толкование

Примерка обувиПримерка обуви

Эзотерики утверждают, что надев чужие кроссовки или кеды в своем ночном видении, хозяин сна отправится в далекое путешествие. В пути произойдет множество приятных событий, если кроссовки оказались впору и при этом имеют приличный вид. Намного хуже будут обстоять дела, когда чужая спортивная обувь во сне вызывает негативные эмоции.

Очень понравилась необычная обувка незнакомки или подруги во сне, и вы убедили хозяина ее подарить ее вам? Такой поворот событий намекает на вашу сообразительность и умение выкрутиться из любой передряги. В скором времени вышеназванные качества вам очень пригодятся.

Зашивать чужие туфли, которые при этом находятся на ваших ногах – действия намекают на то, что нужно приложить чуть больше усилий, чтобы получить прекрасный результат.

Во сне надеть чужую обувь и снять – возникновения сложностей в общении.

Туфли чужие и без каблуков носить – недопонимание между вами и любимым человеком. Старайтесь быть более терпимым к своей второй половинке, чтобы избежать конфликтов.

Купить поношенную обувку – вам кажется, что у других людей всегда все получается легко и без затруднений, а вам приходится прикладывать большие усилия для достижения желаемого результата. Такой сон намекает на несправедливое суждение.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер