hronika.info
Общество

Киевлян возмутили очередные «автохамы»

Киевлян возмутили очередные «автохамы»Фото сделали возле монастыря.

Около монастыря в Киеве священнослужители «забили» себе места для парковки автомобилей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Такие паркоместа заметили возле монастыря в Печерском районе столицы. Церковнослужители самостоятельно нарисовали на проезжей части аббревиатуру «ХРМ» и под ней крест.

Читайте также: Стало известно, сколько Киев потратил в 2018 году на ремонт мостов

«Чтобы их святые места для святых Роллс-Ройсов не занимали, удивительно», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU