hronika.info
Общество

На въездах в Киев обустроили пункты обогрева

На въездах в Киев обустроили пункты обогрева  Из-за снегопада в город не пускают фуры и грузовики.

На въездах в столицу работают пункты обогрева для водителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Спасатели напомнили, что из-за снегопада с 13 декабря ограничен въезд грузового транспорта в Киев с 06:00. Запрет действует до отдельного распоряжения. Потому в местах отстоя крупногабаритного автотранспорта на время ограничения въезда в город будут работать пункты обогрева для водителей.

Читайте также: На Закарпатье 15-летний подросток убил отчима

По данным ГСЧС, мобильные пункты есть на Житомирском, Гостомельском и Одесском направлении, а также Бориспольском шоссе и Броварском проспекте. Отмечается, что спасательные палатки установлены с соблюдением всех правил противопожарной безопасности. В палатке водители могут согреться, попить чай и поесть.

На въездах в Киев обустроили пункты обогрева
На въездах в Киев обустроили пункты обогрева
На въездах в Киев обустроили пункты обогрева
На въездах в Киев обустроили пункты обогрева
На въездах в Киев обустроили пункты обогрева

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU