hronika.info
Общество

В Киеве активизировались «догхантеры»

В Киеве активизировались «догхантеры»Они разбрасывают опасный для собак препарат.

В Соломенском районе столицы, похоже, опять активизировались догхантеры, травящие животных. Так, на улице Митрополита Василия Липковского обнаружились следы опасного для животных вещества изониазида. Ранее сообщалось о подобных случаях, зафиксированных на Левом берегу в местах выгула собак, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Об этом в социальных сетях сообщает ресурс Kyiv INFO. «На Урицкого-Липковского таки завелся догхантер. Это изониазид, при реакции с водой дает такой цвет. Утром два места таких встретили», говорится в сообщении.

Читайте также: Киевляне предлагают штрафовать за выброшенный мусор

Изониазид (тубазид) лекарственное средство, противотуберкулезный препарат, который применяют при лечении туберкулеза. Он представляет большую опасность для собак.

В Киеве активизировались «догхантеры»

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер