hronika.info
Общество

ООС: три обстрела за сутки, один боевик уничтожен

ООС: три обстрела за сутки, один боевик уничтоженЗафиксирован один случай применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями.

Сепаратисты за прошедшие сутки, 10 января, три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что противник открывал огонь из минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов по позициям украинских военных в районе населенного пункта Желтое на луганском направлении и в районе поселков Водяное и Павлополь на мариупольском направлении.

«В течение текущих суток враг огонь не открывал» — отметили в штабе ООС.

Читайте также: На Донбассе прекратились обстрелы из танков

Как сообщалось, в ночь на 29 декабря на Донбассе вступило в силу «новогоднее» перемирие.

Рекомендуем прочитать

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер