hronika.info
Общество

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве? Борьба с нежелательной растительностью на теле для женщин начинается с подросткового возраста и прекращается только в старости. Некоторые методы болезненные, другие помогают лишь на короткий срок. Все эти недостатки ушли в прошлое, когда ученые создали аппарат для лазерной эпиляции. И в салонах Киева можно сделать данную процедуру!

Лазер — лучший способ эпиляции!

Лазерная эпиляция в Киеве появилась относительно недавно. Ее принцип — разрушение волосяного фолликула с помощью лазера. Импульс проникает под кожу, но при этом не травмирует дерму. Он разогревает луковицу, благодаря чему в нем пропадают питательные вещества и рост волосков невозможен.
Лазерный луч проникает на глубину до 4 мм. Этот показатель зависит от конкретной модели аппарата. Более современная техника позволяет корректировать глубину воздействия настройками на панели управления и специальных фильтров. Разная длина волны применяется для работы на разных оттенках кожи и толщине волос.

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

Полный курс эпиляции состоит из 7-12 сеансов с интервалом до месяца. Точное их количество нельзя определить заранее. На скорость влияют различные факторы, в частности индивидуальные показания и восприятие. Волоски выпадают в течение 3 недель после каждой процедуры. Выпадение происходит незаметно для клиента, они пропадают неравномерно.

Преимущества метода

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

Такая эпиляция подойдет как женщинам, так и мужчинам. Основными достоинствами являются:

  • Продолжительность эффекта. Восстановление фолликула невозможно. Однако луч действует только на волосочки в активной стадии. Есть вероятность, что через несколько лет прорастут некоторые, которые вышли из фазы сна. Для решения этой проблемы рекомендуется делать повторное посещение примерно раз в 1-2 года.
  • Положительное влияние на кожицу. Кожный покров не пострадает. Нет рубцов, ожогов и других видов повреждений. По отзывам довольных девушек можно понять, что в результате дерма стала более нежной и гладкой.
  • Безболезненность. Хотя предлагается дополнительное обезболивание, большинство клиенток не замечает никакого дискомфорта. Покалывание чувствуется только при первых посещениях.
  • Работа со всеми зонами. Можно сделать удаление волос не только с области ног, подмышек и рук, но и с бикини, лица, верхней губы. Нет никаких противопоказаний, поэтому работать лазером на лице.
    Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

    Обратите внимание! Лазерная диодная эпиляция не дает 100% гарантии избавления от всех типов волосиков. Технология несовершенна, поэтому пушковые и седые волосы плохо поддаются удалению. Для таких случаев существует в городе Киев лазерная эпиляция ЭЛОС, объединившая в себе лучшие аппаратные технологии.

    Почему стоит выбрать Modglam?

    Модглам в Киеве — самая успешная студия безболезненной лазерной эпиляции ELOS. Тут высокое качество и доступная стоимость косметологических услуг.

    Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

    Основные причины сделать эпиляцию в Модглам:

  • современное оборудование;
  • опытные врачи;
  • индивидуальный подход;
  • одноразовые расходники;
  • удобное расположение;
  • доступные цены.

    Перед процедурой проводится консультация с посетителем. Каждый гость заполняет анкету, где описывает состояние здоровья и принимаемые препараты.

    Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

    Если вы ищите место, где лучше сделать лазерную эпиляцию в Киеве, то студия Модглэм — то самое место. Здесь недорого и навсегда избавят вас от чрезмерной растительности. На прием необходимо предварительно записаться по телефону или на сайте modglam.com.ua. Уже после первого сеанса вы заметите результат!

  • Рекомендуем прочитать

    Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

    Партнер

    Проверяем застройщика: алгоритм действий при покупке недвижимости в Батуми

    Партнер

    Сердце на службе общины: Благотворительный фонд Сергея Цюпка возвращается в Горенку

    Партнер