hronika.info
Общество

В метро Киева произошло ЧП из-за девушки, уронившей iPhone

В метро Киева произошло ЧП из-за девушки, уронившей iPhone Пришлось вызвать полицию.

Утром в среду, 30 января, в Киеве на станции метро «Лыбидская» произошло ЧП, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

По словам очевидца, на станции метро «Лыбидская» началась давка. «Перроны были забиты, поэтому очереди за жетонами тянулись до самого входа на станцию», рассказывает источник.

Причиной хаоса в утренний час-пик стала истерика молодой девушки, уронившей дорогой телефон на рельсы. «Молодая девушка при входе в вагон выпустила из рук свой iPhone. Он упал на рельсы. Затем она начала громко кричать и просить стоящих рядом мужчин достать ей гаджет», передает очевидец.

Читайте также: В Киеве ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала девушка

Чтобы избежать несчастного случая и успокоить девушку, сотрудникам метро пришлось вызвать полицию. «Собственно, именно приезд полицейских и последующие разборки с по-прежнему буйствующей девушкой спровоцировали задержку поездов и большое скопление людей», заключает источник.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU