hronika.info
Общество

В киевском метро подростки устроили смертельные игры

В киевском метро подростки устроили смертельные игры 	Дети решили рискнуть жизнью.

В Киеве подростки бросались под поезд в метрополитене, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.news.

«Друзья, просим присмотреться внимательно! Может кто-то узнает этих претендентов на премию Дарвина и передаст их родителям привет», – написали авторы видео.

Читайте также: В Киеве не хватает более пяти тысяч медсестер

Напомним, под Киевом наказали наглых «героев парковки». Прохожие, устав терпеть такое самоуправство, вызвали правоохранителей. На нарушителя составили протокол о нарушении правил парковки. Теперь водителю предстоит заплатить штраф в 510 гривен.

Рекомендуем прочитать

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Партнер

Швейцария не приняла лимит численности населения в 10 млн

OSHU

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

OSHU