hronika.info
Общество

Киевлянам обещают затяжные дожди

Киевлянам обещают затяжные дождиТакже будет ветрено.

В Киеве с утра 10 апреля начнутся затяжные дожди. Ясная и солнечная погода ожидается не раньше 13 апреля, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

В среду днем синоптики Укргидрометцентра прогнозируют от +15 до +17, ветер до 10 метров в секунду. 11 апреля и ночью, и днем, продолжат лить дожди. Температура воздуха составит 12…14 градусов.

Ночью пятницы также продолжатся осадки, но днем синоптики обещают их прекращение. Затяжные дожди сменятся облачностью, а температура воздуха составит 12…14 выше ноля.

13 апреля дождя не будет ни днем, ни ночью. Температура воздуха будет колебаться от +7 в вечернее до +14 в дневное время.

В воскресенье также будет облачно, но сухо и тепло, до +12 днем и +6 ночью. При этом возможны порывы ветра до 12 метров в секунду.

«Сезон дождей» со среды начнется и в других областях Украины. Сухо 10 апреля будет только в Волынской области и в Ривном. На востоке без осадков обойдутся Запорожская, Донецкая и Луганская области.

Читайте также: Умер известный украинский актер

11 и 12 апреля ливни пройдут абсолютно во всех регионах. С 13 апреля дождить еще будет на западе, востоке и в центре страны. 14 апреля осадки будут только на Закарпатье, в Черновицкой, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Одесской областях и в Симферополе.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU