hronika.info
Общество

Половину Украины продолжат поливать ливни

Половину Украины продолжат поливать ливниСвежий прогноз погоды.

В понедельник, 15 апреля синоптики обещают дожди в центре, на юге и на востоке страны. В западных областях будет преобладать переменная облачность, без осадков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

В западных регионах Украины температура воздуха днем ​​+6…+11 градусов; в Карпатах ночью сильные заморозки в воздухе, температура днем ​​около 0.

В северных регионах, а также в Винницкой и Черкасской областях облачно с прояснениями, без существенных осадков, температура днем +7…+12 градусов.

На остальной территории Украины облачно, дожди, в Крыму и Приазовье местами значительные дожди, температура днем +​​10…+15 градусов.

Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м / с, в южных, центральных и северных областях местами порывы 15-18 м / с.

«Солнечное утро в Киеве изменили серые облака с юго-востока, но в течение дня в столичном регионе осадков не ожидаем, только к вечеру местами небольшой дождь», — говорится в сообщении Укргидрометцентра в соцсети.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики

Как сообщили синоптики, 15 апреля, в 07:30 в Киеве был +1 градус тепла, днем ​​температура составит +7…+9. Атмосферное давление 750 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 74%

Половину Украины продолжат поливать ливни

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU