Одичалый ротвейлер насмерть загрыз своего хозяина

В Киевской области ротвейлер напал на своего хозяина, искусал его и отгрыз ему руку. Вскоре после этого мужчина скончался.

Инцидент приключился в селе Матюши Белоцерковского района. В милицию утром 8 июля обратился местный житель, который случайно заметил на улице странный объект. Подойдя поближе, он увидел обезображенное тело мужчины с оторванной рукой и многочисленными укусами. Труп лежал в луже крови. Перепуганный местный житель, недолго думая, позвонил по телефону в Белоцерковский горотдел милиции и пересказал увиденное.

Выяснилось, что 48-летний владелец ротвейлера работал охранником в тракторной бригаде. Утром 8 июля он, как обычно, ведя пса на поводке, отправился на работу, но по дороге собака неожиданно проявила небывалую агрессию. Она набросилась на хозяина, по локоть откусила ему правую руку, а затем принялась вырывать зубами мягкие ткани из предплечья.

Не вынеся тяжёлых травм и потери большого количества крови, мужчина вскоре скончался на месте. Его тело уже отправлено на судмедэкспертизу.

Собакой сейчас также занимаются специалисты. По их словам, выяснить, что могло послужить причиной вспышки агрессии ротвейлера, пока не удалось. В настоящее время обсуждается вопрос о возможном его усыплении.

Похожие статьи

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Запчастини до холодильників