В Горловке идет бой

Сообщается о массированном применении реактивных систем залпового огня.

В Горловке начался бой. Об этом сообщают местные соцсети.

«Фронт Горловка — 18.40 начался бой… Направление утреннее Майорск-Изотова-Шумы-67-Гагарина», — рассказывают местные. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Прессу Украины».

В связи с перестрелками в городе пропала мобильная связь МТС.

Как известно, боевики с 5-ти утра открыли огонь по позициям сил АТО. Боевики использовали все имеющееся у них оружие. Украинские бойцы успешно отбили атаку врага. Известно, что значительное количество боевиков получили ранения. В их направлении замечено было много карет скорой помощи.

Читайте также: Террористы сообщили о массовых чистках российского ГРУ в Горловке. Видео

Напомним, с полуночи, 6 июня, возросло количество случаев применения реактивных систем залпового огня. География обстрелов распространилась почти на всю линию разграничения. В общем, боевики больше тридцати раз обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

2 комментария

Патриот 06.06.2015 - 22:11

Победы ПОВСТАНЦАМ

бандерос 06.06.2015 - 22:55

Мочить ватных колорадов и даунбаских подстилок паРАШИ по всему фронту.Слава Украине!

Добавить комментарий