hronika.info
Общество

Боевики перебили газопровод при обстреле Станицы Луганской

Боевики перебили газопровод при обстреле Станицы ЛуганскойВ Болотенном повреждены два дома.

В результате обстрела Станицы Луганской в поселке перебит газопровод, часть домов остается без газоснабжения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной госадминистрации Геннадия Москаля, информирует интернет-издание Хроника.инфо.

» С 21:00 вечера и до 01:00 Станицу Луганскую обстреляли из минометов, зенитных установок и автоматического оружия. По улице Барбашова перебит газопровод, часть улицы остается без газа. На месте уже работают аварийные бригады», — говорится в сообщении.

Читайте также: В зоне АТО за ночь зафиксировано более 20 обстрелов

Также сообщается об обстреле села Болотенное Станично-Луганского района, в результате которого минами повреждены два жилых дома. По состоянию на 09:30 обстрел не прекратился. Данные о пострадавших выясняются.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU