hronika.info
Общество

В Кривом Роге двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа

В Кривом Роге двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажаМать находилась в соседней комнате.

В Кривом Роге ребенок забрался на подоконник и случайно выбросился из окна третьего этажа. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия.

Как сообщают в пресс-службе облУМВД, бригада «скорой», которая прибыла на место событий, могла лишь констатировать смерть ребенка. Как удалось установить правоохранителям, ребенок игрался в одной из комнат общежития вместе с другими детьми. В то время мать находилась в соседней комнате, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В 21.40 мальчик самостоятельно забрался на подоконник и в результате неосторожности выпал из окна. По словам соседей, женщина не злоупотребляет спиртными напитками и должным образом занималась воспитанием ребенка», – сообщают в милиции.

Сведения о событии внесли в ЕРДР по ст. 166 УКУ(злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство). У матери остался еще один малолетний ребенок.

Напомним, неделю назад в Днепропетровске двухлетний ребенок выпал с 9 этажа и выжил. Подобные трагедии случаются в городе ежегодно с наступлением тепла, когда взрослые открывают окна и оставляют детей без присмотра.

Читайте также: В столице трехлетний малыш выпал с восьмого этажа

Так, в прошлом году годовалый малыш выпал с шестого этажа и получил серьезные травмы, когда мать готовила еду на кухне, а его оставила на балконе. А шестилетний мальчик при падении с третьего этажа погиб.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер