hronika.info
Общество

На Черниговщине заключенные пытались совершить суицид

На Черниговщине заключенные пытались совершить суицидЗаключенные нанесли себе порезы.

В Черниговской области 10 заключенных исправительной колонии в Новгород-Северском совершили попытку самоубийства. Об этом сообщает пресс-центр Государственной пенитенциарной службы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«10 осужденных к пожизненному лишению свободы Новгород-Северского учреждения исполнения наказаний (№31) с целью получения незаконных дополнительных льгот предприняли попытку членовредительства путем нанесения себе царапин предплечья рук лезвиями от одноразовых станков для бритья», — говорится в сообщении.

Пенитенциарная служба утверждает, что порезы были незначительными, и пострадавшие не нуждались в медицинской помощи. В настоящее время оперативная обстановка колонии в учреждении удовлетворительная и стабильная.

Читайте также: Жители Днепропетровска боятся выходить на улицу ночью

По данному факту проводится служебная проверка.

Рекомендуем прочитать

Бывший премьер Испании Сапатеро под следствием: в его сейфе нашли драгоценности на миллион евро

OSHU

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

OSHU

Визит Трампа на финал НБА разозлил Нью-Йорк

OSHU