hronika.info
Общество

Сутки на Донбассе: силы ВСУ понесли потери

На Донбассе не утихают обстрелы.

Подразделения сепаратистов за сутки 4 октября и с начала нынешних суток 35 раз нарушили режим прекращения огня, применяя запрещенное Минскими соглашениями оружие. Один боец ВСУ погиб, трое ранены, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, враг применял минометы калибра 82 мм, БМП, гранатометы разных систем и стрелковое оружие.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток зафиксировано 18 обстрелов: по четыре раза вблизи Водяного и Павлополя и по два вблизи Новогнатовки и Новотроицкого, а также неподалеку Авдеевки, Лебединского, Водяного, Богдановки, Верхеторецкого и Марьинки.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север противник произвел 14 обстрелов: по четыре раза вблизи Новолуганского и Луганского, дважды вблизи Мироновского, а также в районе Зайцево, Крымского, Новотошковского и Золотого.

Читайте также: Названы имена погибших при аварийной посадке Ан-12

С начала текущих суток сепаратисты трижды нарушили режим прекращения огня.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
москва
6 лет назад

говорили же атошному сброду начать разграничение, но так хочется по 1000 в день.