Сутки на Донбассе: боевики открывали огонь 29 раз

ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 17 октября 29 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Подразделения ВСУ не понесли потерь, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Противник обстреливал позиции ВСУ из запрещенной Минскими соглашениями артиллерии калибра 122, минометов калибра 120 и 82 мм, БМП, из гранатометов различных систем, стрелкового оружия.

Обстрелы фиксировались вблизи Авдеевки (дважды), Водяного (трижды), Павлополя (пять раз), Талаковки (дважды), Березового, Пищевика, Лебединского, Широкино, Луганского, Новолуганского, Золотого (трижды), Новозвановки (Трижды), Гладосово, Крымского (дважды), Попасной и Хутора Вольный.

Читайте также: В Киеве разбили и «обчистили» машину нардепа

С начала нынешних суток враг два раза нарушил режим прекращения огня – неподалеку Новотошковского и Золотого-4. ВСУ не понесли потерь.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом