Сутки на Донбассе: боевики три раза обстреливали позиции ВСУ

Сепаратисты открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 19 декабря, один раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Еще два обстрела зафиксированы с начала нынешних суток. ВСУ не понесли потерь, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что враг использовал гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие.

Обстрел позиций ВСУ был зафиксирован рядом с населенным пунктом Троицкое, в районе ответственности оперативно-тактического группировки Север.

Читайте также: Рада ввела уголовную ответственность за «кнопкодавство»

С начала нынешних суток сепаратисты открывали огонь по защитникам Невельского и Славного.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне