Новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси от компании Ritual.by

ООО Городская ритуальная служба обладает собственным автопарком, штатом рабочих и юристов. Кроме того, компания способна предложить все виды товаров для похорон, которые представлены в каталоге на сайте компании. Обращаться за получением услуг сразу после обнаружения смерти близкого человека. В таком случае удастся избежать навязанных услуг по завышенным ценам. Все первоначальные действия по отправке тела в морг и сбору документов о смерти выполнит ритуальный агент компании. он будет сопровождать всю процедуру похорон до того времени, пока его услуги будут нужны заказчику.

Новые стандарты от ООО Городская ритуальная служба ориентированы на клиентов. Ключевое значение имеет освобождение заказчика от решения организационных и иных вопросов. Важно дать близким умершего побыть наедине с собой и пережить горе в спокойной обстановке.

В чем преимущества новых стандартов компании

Представленные стандарты ритуальных услуг заключаются в комплексном подходе. Оснащение компании и ее коллектив позволяют оказывать все виды услуг, которые только могут понадобиться при проведении похорон. Однако особенности и преимущества следует рассмотреть подробнее:

Гарантированное качество. Все представленные в каталоге товары поставляются их непосредственными производителями. Более того, значительная часть товаров изготавливается именно для компании. Например, гробы изготавливаются по прямому заказу компании и в других фирмах найти такие модели невозможно. Изделия обязательно проверяются на наличие брака и товары, имеющие любые дефекты, просто не попадают в продажу;
Низкие цены. Как выше указано все товары из каталога закупаются только у производителей. Помимо качества это обеспечивает еще и низкие цены. Ведь продукция реализуется напрямую без лишних накруток. Кроме того, компания предлагает скидки всем клиентам при заказе похорон;
Честность. С каждым заказчиком вне зависимости от объема заказанных услуг и приобретенных товаров, заключается письменный договор. Это позволяет обеспечивать соблюдение прав и интересов клиентов. В таком договоре указывается, какие именно товары и услуги должны быть предоставлены, а также их стоимость. При этом стоимость не меняется в процессе исполнения договора. Поэтому, заказчики могут очень точно планировать затраты на похороны.

Кроме того, на сайте https://ritual.by/ ООО Городская ритуальная служба представляет услуги юристов. Данные специалисты помогут с оформлением места на кладбище, получением свидетельства о смерти, а также сбором документов для получения пособия на похороны.

Похожие статьи

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии