Аваков рассказал о беспилотниках

По его словам, эти машины переданы Нацгвардии.

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал о новых беспилотниках, которые взяты на вооружение Национальной гвардией.

Об этом он написал в Facebook, сообщает Хроника.инфо.

«Новые беспилотники КС-1 взяты на вооружение подразделений Нацгвардии. Сегодня впервые в Петровцах открыто показали их работу.

Квждое боевое подразделение Нацгвардии получит беспилотную разведку отечественных комплексов Фурия и лучших иностранных аппаратов.

Читайте также:

Крепчаем!», – написал он.


Похожие статьи

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Швейцария не приняла лимит численности населения в 10 млн

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек