Фейгин встретил Савченко возле суда

По его словам, у лётчицы всё в порядке.

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что встретил Надежду Савченко.

Об этом он написал в своём твиттере, сообщает Хроника.инфо.

«Встретили Надежду. Её везли 12 часов до Воронежа. Потом 4 дня она сидела в СИЗО в Воронеже. Потом в Новочеркасск. У неё все в порядке», – написал он.

Отметим, что сегодня суд Донецка не занимается другими делами.

Читате также: Савченко получит большой срок, — Фейгин

«Условия содержания в СИЗО-3 в Новочеркасске нормальные. Надежда не жалуется. Везли из Новочеркасска 1,5 часа», – добавил адвокат.

Похожие статьи

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Бывший премьер Испании Сапатеро под следствием: в его сейфе нашли драгоценности на миллион евро

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

1 Comment

Метробий 30.07.2015 - 14:23

Лётчица которая никогда не летала. Ахуеть лётчица-залётчица, такое только у ебанутых хахелов может быть.

Добавить комментарий