hronika.info
Общество

Террористы ДНР ввели в Горловке комендантский час

Террористы ДНР ввели в Горловке комендантский часКомендантский час в Горловке вводится, начиная с 3 августа.

В Горловке Донецкой области ввели комендантский час — об этом сообщила самопровозглашенная власть контролируемого пророссийскими боевиками города, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Это связано с «увеличением количества обстрелов города, говорится в сообщении. Комендантский час будет длиться с 22:00 часов до 05:00. В администрации Горловки утверждают, что с января по июль 2015 от обстрелов там погибли 164 гражданских, более 500 ранили.

Читайте также: В Донецке вновь введен комендантский час

Напомним, что бойцам АТО удалось освободить половину села возле оккупированной боевиками Горловки.

Рекомендуем прочитать

Трамп назначил застройщика главой Национальной разведки США

OSHU

Как купить домен UA: особенности регистрации украинских доменов

Партнер

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

OSHU