hronika.info
Общество

Донецкая администрация может попросить ввести военное положение в области, — Жебривский

Донецкая администрация может попросить ввести военное положение в области, - ЖебривскийДонецкая областная ВГА может обратиться в ВР с просьбой ввести на территории области военное положение.

В данный момент, по информации губернатора Донецкой ВГА Павла Жебривского, аналитики администрации рассматривают этот вопрос. Будет все взвешено и продумано, а потом, скорее всего, такое обращение поступит в Верховную Раду на рассмотрение и принятие окончательного решения.

Известно, что буквально несколько дней назад Павел Жебривский своим указом создал на территории области шесть объединенных территориальных общин. Также губернатором Донецкой ВГА была назначена дата очередных местных выборов на 29 ноября. Касается это только территорий, подконтрольных украинской власти. В Украине местные выборы пройдут 25 октября.

Читайте также: СНБО может сегодня ввести военное положение — Шкиряк

Стоит напомнить, что на основании закона, проведение выборов всех уровней на территории страны, где введено военное положение, недопустимо.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

3 комментария

Ато 20.08.2015 в 19:24

Больше что некому?

Ответить
Кыця 20.08.2015 в 19:39

Каклоликие только хорошей трепки понимают только заклеют очко скотчем и свободные пальцы начинают опять гнуть до следующего котла вместо того чтобы снарядить делегацию в Донецк и упасть мордой в пыль с покаянием

Ответить
123 20.08.2015 в 20:11

на сколько б вас вватных уипанов хватило если бы не полный развал и помощь парашки.так что смокчите у вована,заглатывайте.абы не слил.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.