hronika.info
Общество

Украинцы предлагают на 2 месяца поменять местами Путина и Порошенко

Украинцы предлагают на 2 месяца поменять местами Путина и ПорошенкоВ Украине продолжается прием петиций от населения и есть уже несколько особо популярных предложений.

Официальный сайт президента Украины начал прием петиций от населения по примеру того, как это делает Белый Дом. Для того, чтобы высказанное в петиции предложение рассматривалось в Администрации президента, оно должно набрать 25 тысяч голосов в течение 3-х месяцев с момента публикации. На данный момент есть два лидирующих предложения, которые больше всех поддерживают граждане страны. Это – назначить губернатора Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром Украины (более 30 тысяч голосов) и об отмене денежного залога, который предлагают коррупционерам (26 тысяч лайков).

Кроме этого граждане просят ввести тест на IQ для нардепов, запретить русский мат, обращаются с предложением к президенту отрастить бороду и побриться на лысо, легализовать взятки и употребление конопли.

Также достаточно смешных и курьезных предложений, например, «Пожизненное заключение за коррупцию и разворовывание государственного имущества», «Депутаты ВР и президент должны продать свой бизнес, а деньги положить на момент избрания на депозит в НБУ для поддержки Украины», «Депутаты должны сидеть на месте, а не «гулять» по залу (реформа в Верховной Раде)».

Читать также: Что будет, если поменять местами мужчин и женщин

А еще украинцы знают, как прекратить военный конфликт и противостояние с Россией – они предлагают «поменять местами Путина и Порошенко на 2 месяца, чтобы помирить украинцев и русских».

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер