hronika.info
Общество

Украинцы предлагают президенту ввести налог с продажных избирателей

 Украинцы предлагают президенту ввести налог с продажных избирателейЗа вчерашний день граждане Украины все также активно обращались к президенту Украины с различными предложениями.

За 22 октября на сайт Администрации президента поступило множество электронных петиций от граждан Украины. Так, Иван Иванович Иванов предложил президенту ввести налог с продажных избирателей. «Избиратель должен уплатить налог, в пенсионный фонд с полученного от кандидата подарка» — Иван Иванович был категоричен в этом вопросе. Наутро сегодняшнего дня это предложение поддержали всего 11 человек. Но впереди еще три месяца голосования и мало ли – граждане могут активно поддержать эту идею, и президенту придется серьезно ее рассматривать.

Людмила Петровна попросила нашего гаранта упразднить переход страны на зимнее время. «Не переводить стрелки часов осенью на час позже, и соответственно не переводить время весной на час вперед» — так предлагает Петровна. Это предложение вызвало больше поддержки – к утру пятницы за него проголосовали 76 человек.

Еще одна электронная петиция касалась политиков-миллионеров. Павел Забродин предложил публично проверить таких граждан на полиграфе с вопросом – давали ли они указания убивать людей в период становления их бизнеса? Павел Андреевич в пояснении к петиции пишет, что «существует вероятность того, что некоторые политики заработали свои миллионы (миллиарды) не совсем законно, а возможно они причастны к убийствам людей».

Читайте также: Правительство хочет ввести налог в сумме 25 тыс. грн с дорогих и мощных авто

Это предложение набрало 40 голосов.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU