hronika.info
Общество

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщины

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщиныМудрых женщин не так много, как хотелось бы мужчинам, но уникальные случаи всё-таки случаются. Такие особи знают себе цену и размениваться по мелочам не будут, они всегда строят «правильные» отношения с окружающими людьми будь-то дружба или брак. Все остальные женщины живут и действуют исключительно на эмоциях, хотя такой подход к жизненным ситуациям пользы не приносит, только горечь и разочарование.

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщины:

1. С мужчинами мудрые женщины изъясняются предельно понятно, чтобы ни у кого не возникало потребности в чем-либо сомневаться или догадываться. Когда мужчина чувствует себя неловко — отношения пойдут ко дну.

2. Они никогда не просят мужчину полюбить или зауважать своих подружек. Мужчина должен ровно относиться к представительницам прекрасного пола, а любить только одну единственную.

3. Мудрые дамы чаще обнимают своих избранников, чем выясняют с ними отношения.

4. Если уже и ссориться, то не перед сном и не сразу после прихода мужчины домой с работы. Иначе можно «доругаться» до развода или разрыва отношений.

5. Только истинные женщины никогда не будут вспоминать о прошлом, особенно упрекать своего мужчину в чём-то, касаемо прошлой жизни.

Читайте также: ТОП-10 вещей, делающих женщин сексуальными

6. Мудрость женщин заключается в том, что они знают грань между привязанностью и свободой, поэтому их мужчины никогда не напрягаются от чрезмерного внимания.

7. Разумная женщина никогда не пожалеет искренних слов благодарности для своего возлюбленного или просто друга.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU