hronika.info
Общество

Луганские боевики готовятся к наступлению, — Тымчук

Луганские боевики готовятся к наступлению, - ТымчукЛуганские боевики значительно активизировались в связи с распространением среди них информации о готовящемся наступлении украинской армии.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

По его словам, согласно слухам среди боевиков, отдельные подразделения ВСУ якобы уже переправились через р. Северский Донец (по которой проходит линия разграничения) в районе н.п. Пионерское Станично-Луганского района, а со стороны н.п. Станица Луганская в направлении линии разграничения якобы движутся танковые колонны сил АТО.

«Данные слухи носят характер официальной информации — все военные подразделения «ЛНР» приведены в полную боевую готовность», — подчеркнул нардеп.

Читайте также: Вдохновители сепаратистов променяли «Новороссию» на Киев. Видео

Напомним, Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе продолжает фиксировать факты нарушения режима прекращения огня на Донбассе, несмотря на перемирие.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU