15 ноября боевики совершили 13 обстрелов, — штаб АТО

Больше всего под обстрелы попали Пески.

Боевики за день 13 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

«15 ноября в зоне проведения АТО российско-террористические наемники продолжили вооруженные провокации. Сегодня на Донецком направлении они обстреливали наши позиции из гранатометов и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.

Отмечается, что больше всего под обстрелы попали Пески, которые захватчики обстреляли 10 раз, в том числе один раз – из 82-миллиметровых минометов. Также террористы вели огонь по Опытному и Красногоровке.

Читайте также: За ночь боевики 30 раз обстреляли позиции ВСУ

На Мариупольском направлении боевики из гранатометов вели прицельный огонь по украинским позициям в районе Гранитного.

«Всего за день боевики обстреляли наши позиции 13 раз», — сообщили в штабе.

Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить