hronika.info
Политика

Украина находится на правильном пути, — еврокомиссар

Украина находится на правильном пути, - еврокомиссарЕврокомиссар выразил уверенность в том, что Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом.

Украине предстоит сделать еще много работы для получения безвизового режима с Европейским Союзом, отмечает еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Иоганнес Хан, при этом он верит, что соответствующее решение будет принято, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Украина находится на правильном пути, хотя предстоит еще очень много работы. Мы представили украинским властям четкие требования, что надо сделать для получения безвизового режима. Очень надеюсь, что до конца текущего года мы сможем представить отчет, и мы очень надеемся, что заключение будет позитивным», — сказал он во время выступления на инвестиционной конференции в четверг во Львове.

Читайте также: Украина получит безвизовый режим с ЕС в 2016 году. Видео

«Мы поставили перед собой цель – безвизовый режим для Украины, но есть определенные юридические принципы, которых следует придерживаться. Но я верю, что решение будет позитивным для Украины», — подчеркнул Й.Хан.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU