hronika.info
Политика

Махинации с бюллетенями в Кривом Роге

Махинации с бюллетенями в Кривом РогеОпубликованы новые доказательства фальсификаций во время выборов мэра в Кривом Роге.

Это следует из протокола Криворожской избирательной комиссии, фото которого опубликовал на своей странице в Facebook народный депутат от фракции «Самопомощь» Егор Соболев, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Загадка для Охендовского, Шокина и Ко. Как количество бюллетеней, которые получили избирательные комиссии, может быть больше числа изготовленных бюллетеней?

Читайте также: В Кривом Роге состоялся митинг. Видео

Сравните вторую и первую цифру в протоколе Криворожской избирательной комиссии, которым Юрия Вилкула назван победителем выборов. Мы сейчас в Административном суде Днепропетровской области вместе с настоящим победителем Юрием Милобогом. Команда юристов «Самопомощи» во главе с Артем Хмельниковым просит суд отменить это решение Криворожской комиссии и распустить этих людей, которые, не рассмотрев ни одной жалобы о вбросе бюллетеней, «скоропостижно», как написало одно издание, провозгласили Вилкула мэром. Кривой Рог — это Украина», — пишет депутат.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU