hronika.info
Политика

Главу Минэкономики вызывают еще на три допроса в НАБУ

Главу Минэкономики вызывают еще на три допроса в НАБУНа допросы в НАБУ будут вызывать и других людей по заявлением Абромавичуса, уверен министр.

Министр пойдет на допрос после того, как соберет необходимые материалы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Глава Минэкономики Айварас Абромавичус заявил, что планирует на этой неделе предоставить дополнительные материалы детективу Национального антикоррупционного бюро Украины, всего запланировано еще минимум три встречи с представителями НАБУ.

«Минимум еще три встречи в ближайшее время. Будем собирать дальше фактаж, думаю, будут вызывать на допрос других каких-то людей», — сказал Абромавичус после допроса.

Читайте также: Козырь в кармане: Абромавичус пришел подготовленным на допрос в НАБУ

По словам министра, «это не нормально, когда отдельные депутаты и другие политики хотели бы иметь своих заместителей в министертствах».

Отвечая на вопрос о том, будет ли он еще приходить на допрос в НАБУ, Абромавичус ответил: «Конечно, мы договорились еще на этой неделе встретиться. Все зависит от того, как быстро я соберу материал, о котором мы говорили».

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU