hronika.info
Политика

Оппозиция угрожает ГАИ

Оппозиция угрожает ГАИВиталий Кличко пригрозил ГАИ со своей персональной страницы в социальной сети.

«Был только что на Владимирской. Террор и провокации против участников Автомайдана плохо закончатся для самых ГАИшников. Сегодня каждый автоинспектор, который приходит домой к автомобилиста или бросается специально под машину, должен понимать, что нарушает закон. Те «протоколы», которые они составляют, те «свидетели», которых они приводят — все это влечет не просто на увольнение в будущем… А люстрация после смены власти состоится! Пусть деятели в погонах не сомневаются. Ретивых приспешников режима ждет и ответственность по закону», — написал Кличко.

Читайте также: Рано или поздно Украина распадется — Партия Регионов

Он призвал всех, к кому приходят домой автоинспекторы, фотографировать протоколы, которые те составляют, и документы, которые предъявляют. Это, по словам Кличко, нужно, чтобы юристы могли предоставлять людям необходимую правовую помощь.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

2 комментария

дед Панас 04.01.2014 в 12:43

Закрыл бы свой рот ,губошлеп!

Ответить
Стас П 04.01.2014 в 13:38

Машины «автомайдана»t едут вопреки правилам дорожного движения , в том числе занимают встречную полосу . На сам «Майжан» везут грузовыми машинами дрова и другое, хотя грузовое движение запрещено и разрешено движение грузового транспорта только спецмашинам и коммунальщикам. Действия же «Автомайдана» есть несанкционированные, нарушающие порядок в стране и нарушающие Конституцию Украины в части прав человека иметь частную. жизнь и частное неприкасаемое жилье. Демонстранты применяют средства, (автомобили) с помощью которых усиливают опасность своих незаконных действий для окружающих.
Такие действия должны быть пресечены властью и автомобили до суда должны быть отправлены на штрафплощадку до решения суда об их конфискации, а организаторы таких незаконных «автодемонстраций» должны быть привлечены к ответственности за массовые беспорядки. Правила дорожного движения не допускают проведения «автодемонстраций» и блокирования дорог. Любое блокирование есть силовое противоправное действие, которое карается Законом.
Почему молчит власть, допуская такие беспорядки ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.