У «Стены» Яценюка нет перспектив — Маломуж

Он считает, что политизировать ситуацию вокруг проекта «Стена» не стоит.

Проект «Стена» не имеет перспектив как стратегический объект для обороны и безопасности, а тем более будет обременительным для украинского бюджета. Такое мнение в «Вечернем прайме» на телеканале «112 Украина» высказал экс-глава службы внешней разведки Николай Маломуж, пишет Хроника.инфо.

«Поэтому мы предложили перейти к новому обустройству границы. Это новые средства контроля, силы быстрого реагирования, которые размещаются в отдельных точка и центрах и действуют против боевиков. Такая модель предполагала меньше финансирования, наши партнеры из ЕС готовы были оборудовать это за свои средства», — сказал он.

Читайте также: В Интернете смеются над «объяснением Яценюка» по строительству Стены

По мнению Маломужа, политизировать ситуацию вокруг проекта «Стена» не стоит.

Похожие статьи

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

5 комментариев

Киевлянин 13.09.2016 - 08:43

Когда Яйценюх стал премьером, у думающих волосы встали дыбом даже там, где их не было, ибо у руля страны пристроился кретин, умеющий только воровать по-крупному. "Стена" яркий тому пример. Кого и от чего она спасёт и защитит ? Никого и не от чего, но бабок на откатах кроль нарубил неплохо. НАБУ — ты где ? Для тебя работы по "подвигам" лысого дебила непочатый край.

гость 13.09.2016 - 08:51

"Киевлянин", бред ты пишешь, причем уже не впервые. такой же бред говорит и Маломуж, и тоже не впервые.

СОНГ 13.09.2016 - 08:51

Надеюсь, для нового обустройства границы непременно запросят Яценюка?! Естественно для того, чтобы это новое обустройство осуществлялось за им же украденные средства!!! Думаю с лихвой хватит — да еще лет 10 можно пенсионерам платить!!!

Василий 13.09.2016 - 09:20

Где ж вы, такие умные, были 2 года назад? Когда любому дураку было понятно, что "Стена" "не имеет перспектив, как стратегический объект"? Распиливали бабло с этого "объекта"? Теперь будете топить друг друга? И готовиться к распилу на демонтаже?

Пэтя 19.09.2016 - 22:02

Стена — это масштабная афера XXI века, сколько денег из Украины выведено в офшоры знает разве только пан Яценюк и его криминальное окружение!

Добавить комментарий