hronika.info
Политика

Правительство приняло отставку Саакашвили

Правительство приняло отставку СаакашвилиКабмин поддержал отставку губернатора.

Кабинет министров принял отставку Михеила Саакашвили с должности главы Одесской ОГА.

Такое решение было принято на заседании правительства во время рассмотрения кадровых вопросов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

В повестке дня последним пунктом указывалось лишь общая информация «Кадровые вопросы».

Напомним, Саакашвили подал в отставку 7 ноября. Он занимал должность с 30 мая 2015 года.

В ходе объявления о своей отставке губернатор озвучил шесть причин, побудивших его к этому.

Читайте также: Саакашвили дружит с Трампом

Накануне стало известно, что Порошенко может подписать указ об увольнении Саакашвили 9 ноября.

Рекомендуем прочитать

Ксавьер Бесерра лидирует в гонке за пост губернатора Калифорнии

OSHU

Путин отказался от прямых переговоров с Зеленским

OSHU

Зеленский направил Путину открытое письмо с предложением о личных переговорах

OSHU