hronika.info
Политика

Царев решил уступить президентское кресло Добкину

Царев решил уступить президентское кресло ДобкинуПророссийский депутат Царев, не смотря на более ранние заявления, решил снять свою кандидатуру на президентских выборах в пользу Михаила Добкина.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источник в Партии регионов.

По словам источника, Царев пошел на президентские выборы как «технический» кандидат, и позже поддержит Добкина.

Напомним, 7 апреля политсовет Партии регионов исключил кандидатов в президенты Сергея Тигипко, Олега Царева и Юрия Бойко из рядов партии.

29 марта Партия регионов поддержала кандидатуру Михаила Добкина на пост президента Украины. Вместе с тем, Бойко, Тигипко и Царев отказались снимать свои кандидатуры в пользу Добкина.

Читайте также: Порошенко призывает Тимошенко снять свою кандидатуру на выборах

Напомним также, что недавно Цареву устроили не весьма «теплый» прием в Николаеве. Нардепа избили и забросали яйцами. Царев попытался проведать сепаратистов, пострадавших в столкновениях между ополченцами и участниками сепаратистского митинга в Николаеве. Цареву кричали «Вон из Николаева!». Его также люди обзывали «российским фашистом», кричали «Чемодан-вокзал-Россия».

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Россия изо всех сил пытается отразить глубокое вторжение Украины в Курскую область

OSHU

Дебаты между Трампом и Харрис назначены на сентябрь

OSHU

Бангладеш: новая эра после падения режима Шейх Хасины

OSHU

8 комментариев

ник 09.04.2014 в 21:44

Получил по морде в Николаеве! А ведь ещё может получить и не по морде в других городах! Вали в Рашу!

Ответить
ВВ 09.04.2014 в 21:54

На Эспресо ссылаться — себя не уважать! Бредовей канала в мире не существует, сколько же им платят за ту чушь, что они вещают???

Ответить
Вася 10.04.2014 в 03:34

Николаев озверел от наркоты.

Ответить
Николай Андреевич 10.04.2014 в 06:53

Встретить такого тупого взгляда как у Царева — большая редкость. Неужели он никогда не смотрит на себя в зеркало? Его облик может служить эталоном тупости.

Ответить
сегодня 10.04.2014 в 09:40

тупое чмо получило по заслугам. И так его будут встречать по всей Украине !!!!

Ответить
Павел 10.04.2014 в 11:12

вот что с человеком делают чудотворные яйца.. Правильное решение

Ответить
Ириска 10.04.2014 в 11:26

Николаев озверел от от "засланых казачков" из Московии. А вы там офигели от пьянства и дебилизма

Ответить
Грамотей 10.04.2014 в 20:35

Как-то уже интересно, наверно, даже прикольно — заныкаться под ником "Гость" и трындеть "чо хош", а, наверно, самый "кайф" надеть балаклаву и пойти отвязаться — покидать яйца, булыжники — всё равно никто не признает, не поймает, пистюлей не выпишет- ВО КАКИЕ МЫ СМЕЛЫЕ! А что же вы там все такие "смелые" сразу не ломанулись к нам в Севастополь, чтоб сразу получить по зубам? Когда Царев пытается спасти Хохляндию от полного краха, всякие мандавошки пытаются его укусить. Бесполезно — мандавошек раздавят, и всё пойдёт своим чередом. А как вы, мандавошки и троли будете дальше смотреть на белый свет? Что, как бандеровцы будете схроны копать? Или это делали не одесситы, а в Одессу вся львивська область переехала? Трусы!

Ответить