hronika.info
Политика

Журналист рассказал о тайных договоренностях Януковича и Тимошенко

Журналист рассказал о тайных договоренностях Януковича и ТимошенкоЖурналист уверен, что Тимошенко и Янукович хотели разделить Украину.

Виктор Янукович и Юлия Тимошенко хотели поделить Украину почти пополам. Януковичу идет 23 млн человек населения, а под Тимошенко — 22 млн, рассказал в интервью Еsquire журналист Сергей Лещенко.

«Это документ о широкой коалиции между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем. Если кто-то забыл, то перед выборами президента 2010 года эти двое хотели договориться, чтобы разделить власть. Янукович отказался от союза с Тимошенко лишь за полгода до выборов. О том, что они успели согласовать, мы знали лишь в общих чертах. И никогда бы не узнали, если бы не дурная привычка Януковича документировать свои же преступления — уголовные, финансовые или политические», — сообщил Лещенко.

Журналист рассказал, что между политиками была некая договоренность. Сначала два срока президентом должен был быть Янукович, а затем два срока — Тимошенко. На выборы в парламент они бы шли бы единым списком. Все должности в стране делились на две силы. Причем, как видно из документов, они торговались за каждый портфель, отметил Лещенко.

Но больше всего его поразил пункт из проекта, где Янукович и Тимошенко делили власть в областях. За основу бралось не количество заводов на территории, не доходы бюджета, а население. А в конце писали: под Януковича идет 23 миллиона душ, под Тимошенко — 22 миллиона. «Все это выглядит как распределение крепостных между «панами».

Читайте также: Меседж Запада: если Россия попробует отобрать у Украины Восток, США «разгромят» ее экономику

К счастью, эта договоренность провалилась, а то пришлось бы ждать еще пятнадцать лет, пока эти двое досидят у власти договоренные сроки», — добавил журналист.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

6 комментариев

Fedot 23.04.2014 в 11:18

Порошенко продолжает лить грязь на главного конкурента на выборах.

Ответить
анатолий иванович 23.04.2014 в 15:36

журналист Сергей Лещенко еще тот провокатор! Разделить страну — ну что ты там врешь!

Ответить
Из письма Троцкого 23.04.2014 в 16:31

Журнал Эсквайер и журналист Лещенко договорились пудрить мозги новостями, изобретенными на коленке. Особенно поразил пункт, согласно которому они делили аудиторию не на Эсквайер, а все население страны. К счастью, эта договоренность провалилась

Ответить
Вася 24.04.2014 в 01:40

Автор этой ху..ни, не пиши ху..ню. А то создаётся впечатление, что Янык Юльку гноил в камере, чтоб никто не мешал им делить Украину.

Ответить
Риддик 24.04.2014 в 01:52

Подготовили план и Янукович посадил ее, а она хитро подмигнув Януковичу села в Качановский профилакторий. Автор ты дебилоид от рождения или стал дебилом на бабло Порошенко?

Ответить
Ольга 24.04.2014 в 10:28

Полное вранье, Порошенко только и может что лить грязь на Тимошенко, он бы сам хотел такой договор но нет уже Яныка

Уже не знает как пропиариться этот журналист. Бред. Хотя если бы этот договор имел бы место и свершился, Украина бы не оказалась бы в таком состоянии. Тимошенко не дала бы Яныку так по беспределу пройтись

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.