hronika.info
Политика

Соболев поведал, кто готовил избирательную кампанию для Юлии Тимошенко

Соболев поведал, кто готовил избирательную кампанию для Юлии ТимошенкоВторая группа — это эксперты из команды Саакашвили.

Избирательную кампанию кандидата в Президенты Юлии Тимошенко готовили политтехнологи из Израиля и Грузии.

«Наша команда включает три составляющие, группы, которые сегодня занимаются предвыборной кампанией Тимошенко*. Мы исходили из того, что это первая избирательная кампания в условиях открытого военного вмешательства Путина и России… Поэтому мы привлекли три группы», — заявил в интервью «РБК-Украина» и.о. главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев.

Читайте также: Политолог: Свою избирательную кампанию Леди Ю будет строить на сцене Майдана

«Первая группа — это наши украинские эксперты, экономисты, социологи, политологи, политтехнологи, и это нормально. Вторая группа — это эксперты, мы этого не скрываем, из команды Саакашвили. Они проводили реформы в Грузии. Нам помогали разрабатывать программу борьбы с коррупцией, антиолигархический блок, а также блок экономических реформ. Да, у нас есть эксперты из Грузии. Это эксперты страны, которая как минимум последние 60 лет постоянно проводит выборы в условиях войны. Без сомнения, эта группа экспертов из Израиля знает о военных действиях, о террористических актах. Израиль — государство, которое лучше всего знает, как проводить выборы в таких условиях. Украина сегодня должна искать выходы из военного конфликта, поэтому это обеспечивается в рамках сотрудничества с этими экспертами», — добавил Соболев.

Источник: РБК

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

1 комментарий

Balya 22.05.2014 в 19:37

Юлия Тимошенко—Лидер нации!!! Прошла люстрацию по полной программе бандой зека-хама, и НИЧЕГО не нашли.
Прошла испытания(судами) на стойкость, преданность стране и народу(не сбежада за границу). Только Юля сможет изменить систему, управления страной (отстранитьолигархат,от управление страной, заставив их заниматься честным бизнесом, по законам страны.)Только
Юля поставит Украину наравне с Россией. ЕЕ (Юлю) ува-жает вся Эвропа и весь мир. Народ Украины не должен в очереной раз лохануться, как с Януковичем,потому что Порошенко—это Ющенко №2 с привкусом Януковича. На дебаты Петя боится ходить(это о чем-то говорит?), как когда-то Янукович. Сколько можно выберать проходимцев-прощалыг.Думайте о будущем ваших детей и внуков

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.